Требуется ли наличие заявителя при оформлении временной регистрации или достаточно присутствия собственника?
Вопрос такой, при оформлении временной регистрации, обязательно ли присутствие лица, которому оформляют регистрацию или достаточно присутствия собственника?
Лучший ответ
Нет, не обязательно присутствие. Можно оформить через госуслуги, он просто в личном кабинете подтвердит согласие.
И даже такое согласие не всегда обязательно. Например, при регистрации детей до 14 лет по месту регистрации родителя.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Конечно обязательно... и не просто присутствие, а предоставление паспорта и подача личного заявления.
То что нужно. Спасибо!