Как правильно поступить, если юрист оплатил судебное решение от своего имени, а не от имени ИП

Я ИП проиграл дело по защите прав потребителей. Вышло судебное решение - заплатить истцу 2000 рублей и 200 рублей госпошлина. Мой законный представитель по доверенности (мой юрист) пошёл и оплатил почтовым переводом и истцу и госпошлину. НО оплатил ОТ СВОЕГО ИМЕНИ (от физического лица), а должен как я представляю от имени ИП. Но этот юрист говорит - мол ни чего страшного... И показывает мне документ из суда заверенный штампом Поступило № ... от... документ называется Заявление об исполнении решения суда от... по делу №... Вот такая несуразная спешка... Пожалуйста, ответьте как правильно поступить? Оплатить ещё раз? чтобы пени и штрафы не насчитали? Или и так пойдёт? или обратиться в службу судебных приставов и взять документ (какой нибудь) об отсутствии задолженности. Просто задолбала эта бубушка истец (бывшая судья) весь мозг вынесла...
Лучший ответ

Максим!

Не платите, Ваш юрист прав.

Спасибо за ответ!