Без предупреждения - как я потерял все деньги в процессе банкротства без моего присутствия
Прохожу процедуру банротства а сегодня арестовали все карты приставы сняли все остатки денежных средств номер дела есть у меня о прохождении банкротства и вопрос не было не повесток не оповещения суд прошел без меня даже не оповестили как быть.
Доброе утро!
Эти вопросы задавайте юристам, которые сопровождают процедуру банкротства и с финансовым управляющим.
Вернуть деньги возможно, но надо смотреть какая стадия банкротства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Общаться со своим финансовым управляющим и юристом ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.