С мужем не расписана, общий ребенок, хотят посадить на мошеничество и угон, что ему грозит?
Здравствуйте, Анна. Сложно однозначно сказать, что ему грозит, не зная обстоятельств дела. Решение, в итоге, принимает суд. Между тем, если даже Вы не состоите в браке, но он официально является отцом ребенка, суд может применить ст. 61 УК РФ. В частности, это наличие малолетних детей у виновного. Это относится к смягчающим обстоятельствам. Кроме того, при назначении наказания могут учитываться в качестве смягчающих и обстоятельства и другие обстоятельства.
Может грозить реальный срок. Следует выстроить грамотную позицию по делу.
Имеют значение все обстоятельства по делу.
Добрый день, Анна!
По столь краткому описанию ситуации вряд ли кто-то из юристов сможет оказать вам полноценную консультацию.
У указанных вами статей есть несколько частей, которые влияют на квалификацию совершенных деяний, а соответственно и на наказание.
Вам нужен адвокат в вашем городе, который сможет разобраться детально и ознакомиться с материалами дела.
С уважением,
Надежда.