Игровой конфликт перерос в угрозы - мужчина грозит посадить сына и отправить женщину в психушку за проклятие в игре

Вопрос №19217441 из г. Кемерово
опубликован 25.03.2022, 18:39
Может покажется смешно, но играю в игру и человек вынес все конфликты в игре в реальность и грозит мне, что посадит сына, а меня в психушку. Обещает приехать набить морду и написать заявление, что я ее (прокляла)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно писать в прокуратуру заявление о возбуждении дела об административном правонарушении. После чего исковое заявление в суд о взыскании компенсации морального вреда.

25.03.2022, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня есть скрины где она угрожает мне, с этим можно смело идти в полицию.

25.03.2022, 18:46

Да, обращайтесь в полицию.

25.03.2022, 18:47

Я написал вам в личный чат.

25.03.2022, 18:47

Юридические услуги в Кемерово