Демобилизация в связи с приказом минобороны из-за троих детей и непонятные требования о возврате выплаты - что делать?
Супруг был мобилмзован 1 октября 2022 г. Демобилизован 31 октября 2022 в связи с приказом минобороны по причине того, что у нас 3 ое детей до 16 лет... Сейчас без оснований требуют вернуть единовременную выплату в размере 200.000. Не предоставив никаких документов. Нужно ли возвращать деньги?
Лучший ответ
Ситуация спорная, в помощь ст.1102 и ч.3 ст.1109 гк рф.
Наконец-то все понятно, благодарю!