Мошенники из главного следственного отделения пытались выманить личные данные и непонятные требования
Наталия Сергеевна здравствуйте 🤝
К сожалению, это может быть попыткой мошенничества. Это общая тактика мошенников, которые представляются работниками правоохранительных органов и запрашивают личную информацию или деньги в обмен на избежание ареста или других наказаний. Для вашей безопасности я рекомендую не раскрывать свои личные или финансовые данные, не перечислять деньги и не соглашаться на неожиданные предложения неизвестных людей. Если вы уверены в том, что это мошенник, то лучше всего не связываться с ними и сообщить об этом правоохранительным органам.
С уважением
Наверно, мошенник не успел озвучить что ему нужны данные вашей карты. Переживать не о чем.
Это мошенники. Сейчас звонят с такими текстами по всей стране. Настоящие сотрудники полиции по уголовным делам не получают объяснения по телефону, всегда приглашают придти в отдел.
Мошенники.
Развод и очередной способ мошеннического отбирания денег у доверчивых граждан.
Я нечаянно вам минус один поставила, кнопка не та нажалась, извините, пожалуйста, ☺️