Незаконная торговля свежим мясом на кости на улице с грузовой машины, Администрация покрывает и берет взятки.
Здравствуйте Галина Юрьевна
Направьте жалобу в Управление Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей (Роспотребнадзор).
Напишите жалобу в УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ
И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ.
Пишите в полицию, что Администрация берет взятки. Вам расскажут много новостей, мигом вам повысят образование и сообразительность, что писать, а над чем подумать. Можете мне дать адрес и данные, я от вашего имени подам заявление о взяточничестве.
Здесь только писать жалобу президенту Путину если все схвачено на местах.
Полиция в доле, писать в прокуратуру? Я думаю что и там всё плачевно, если даже суд. мед экспертиза куплена.