Наказание за несоблюдение требований СЭС и проблемы с водоснабжением при торговле охлажденным мясом на железнодорожной территории
Дмитрий, отыскать СЭС Вам все же придется, в случае открытия павильона, Вам необходимо будет подать в Управление Роспотребнадзора по Ростовской области Уведомление о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности (основание статья 8 Федерального закона РФ от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» с изменениями в редакции Федерального закона от 19 июля 2011 г. № 248-ФЗ).
Внимательно ознакомтесь с п.3.3.: www.tehbez.ru
и КоАП РФ