Возможно ли попасть в ВМФ по контракту после окончания вуза и прохождения военной кафедры?
Могу ли я после окончания вуза, прохождения военной кафедры, попасть по контракту в ВМФ? В интернете пишут, вроде как, можно, но не уверен, хочу точный ответ знать.
Лучший ответ
Конечно, можно, если годны к военной службе по состоянию здоровья и имеете необходимую в ВМФ ВУС.