Набережные Челны, 21.12.2022, 10:52

Должен ли помощник воспитателя гулять с детьми 1 младшей группы.

Вопрос №20072765 из г. Набережные Челны
опубликован 21.12.2022, 10:52
Должен ли помощник воспитателя гулять с детьми 1 младшей группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно должен гулять.

21.12.2022, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ваши обязанности определены в должностной инструкции, изучите её.

21.12.2022, 10:54

А чем же он должен заниматься по вашему? Читайте свой трудовой договор и обязанности по выполнению работы в должностной инструкции.

21.12.2022, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Внимательно читайте свой трудовой договор и должностную инструкцию.

21.12.2022, 11:07

Можете указать где прописано это в должностных инструкциях.

21.12.2022, 11:06

А мы их не читали, это локальные (внутренние) НПА работодателя.

21.12.2022, 11:17