Как оформить машину, купленную в Японии и доставленную на автовозе в Россию?
Купил в Японии машину в ноябре. Оформлена на меня. Растаможена, ЭПТС на меня. В Санкт-Петербург должна прийти на автовозе в январе. Могу я потом без номеров доехать сделать ГТО и затем поехать ставить на учёт?
Лучший ответ
Да, можете, так как именно при постановке насчёт надо уже иметь пройденное ТО.
Спасибо, буду знать.