Что делать, если у ребенка украли проездной и банковскую карту из кармана куртки?
Что нужно сделать, у ребёнка из гардероба из кармана куртки украли проездной и банковскую карту СБ РФ, находящиеся в одном файле для карт. Кл рук сына сказала, что камеры просмотрела, но ничего не увидела.. Какие мои действия в этом случае?
Лучший ответ
Заблокировать карту, сообщив в банк, и подать заявление в полицию.
Можно дождаться банковской операции по вашей карте. В последующем обратиться в органам они смогут изъятие видео и Вы посмотрите школьники или нет.