Установлены условия начала ставки 1,2 для детей с ОВЗ в группе - протокол ПМПК или индивидуальная программа сопровождения.
Заведующая не подписывает приказ до тех пор пока я не напишу программу для этого ребенка. Правомерно ли это?
Неправомерно. Работаете с этим ребенком - с момента его поступления, оплата тоже должна быть с этого момента. А за не написание программы - работодатель, если потребуется, может взыскивать с Вас отдельно.
Здравствуйте. Со дня зачисления ребенка с подтвержденным диагнозом в группу, либо если диагноз подтверждается после зачисления, то со дня подтверждения диагноза.