Возможно ли для врача-рентгенолога брать ночные дежурства в других специализациях? Отсутствие аккредитации врача-лечебника и ординатура по рентгенологии.
Можно ли врачу-рентгенологу брать ночные дежурства в хирургии/терапии? Акрредитация врача-лечебника не продлена, ординатура по рентгенологии.
Лучший ответ
Здравствуйте! В зависимости от того как у вас прописано в трудовом договоре, внутреннем регламенте, локальных нормативных актах, если это предусмотрено, да вы можете взять ночные дежурства в отделении хирургии/терапии.
Благодарю за потраченное время!