Вопрос: нужно ли будет подавать налоговую декларацию по НДФЛ за 2012 год и где?
Продала в 2012 году гараж в ГСК за 300 тысяч рублей в Петрозаводске, купила квартиру с земельным участком в Ленинградской области за 500 тысяч рублей, хочу продать гаражный бокс в Петрозаводске за 6,5 млн. рублей (в совместной семейной собственности с 2006 по 2010 год, С 2010 года, после смерти мужа, являюсь единственным собственником.
Какие налоги меня ожидают?
Судя по тексту - никаких, имущество в собственности или более 3 лет, или стоимость продажи менее размера налогового вычета.