Сейчас вышла на работу выдали новую карту-ее тоже заблокируют автоматом?
Банк подал на меня в суд, в июле 2011 года. Об этом я узнала только в конце октября 2012 года, когда пошла снять маленькую сумму с зарплатной карты (остатки денег, т.к. я находилась в декретном отпуске) и узнала что карта заблокированна. Мне сказали, что приставами. Ну я со своей стороны тоже ее заблокировала. Какие мои теперь должны быть действия? Суд.решения я не получала, от приставов тоже. Сейчас вышла на работу выдали новую карту-ее тоже заблокируют автоматом?
С решением суда я не согласна-буду отменять, где писать приостановку исполнительного решения у приставов или в суде спасибо.
Лучший ответ
Марина, Вы можете обратиться с апелляционной жалобой в суд, а также с заявлением в суд, по месту выдачи исполнительного листа, о приостановлении исполнительного производства.
Спасибо за ответ!