Как продлить регистрацию в Крыму после окончания временной - нужен ли трудовой договор и как влияет брак с гражданкой России?
Я житель Армении проживаю в Крыму. Закончилась временная регистрация, но во время действии регистрации я женился на гражданки России. Нужен ли для продления регистрации трудовой договор, или на основании брака ее просто продлить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
Продлить на основании брака можно, то это нужно было сделать до истечения срока первичной регистрации.
Благодарю Вас!