Возможно оформление таких документов при таких обстоятельствах?
У меня такой вопрос-есть квартира в ней прописаны и проживают двое несовершенно летних детей хочу купить вторую квартиру за материнский капитал и переделать её под магазин то есть вывести её из жилого фонда. Мне разрешит опека? Возможно оформление таких документов при таких обстоятельствах?
Евгения!
Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.
Перевод в коммерцию - невозможен!