Вологда, 21.12.2022, 17:06

Кому принадлежит мебель и обстановка квартиры в случае наследования земельного участка?

Вопрос №20074073 из г. Вологда
опубликован 21.12.2022, 17:06
Получил наследственность от мамы-земельный участок и почти половину квартиры ---вопросик ВАМ мебель-обстановка квартиры-ордена мамы кому могут принадлежать ---имею в виду мебель и все остальное --в завещание на сына было только квартира больше нет ничего.
Лучший ответ
Рекомендуется

В равных долях между наследниками незавещанная часть.

21.12.2022, 17:18

Но я то ничего не получил.

21.12.2022, 17:21

Выы по завещанию получили что-то,а все остальное поровну между наследниками, если не согласны тогда обращайтесь в суд.

21.12.2022, 17:26