Если делать лицензию росвардия заходит в зиц. там будет показывать что человек стоит на учете у нарколога если он стоит там?
Лучший ответ
Здравствуйте, заходит Росгвардия в зиц., есть еще один нюанс, мед.комиссию теперь можно сделать только в гос. мед.учереждении и если стоите на учете, то могут и отказать в прохождении мед. комиссии на разрешение.