Как поступить, если не получаешь костровую чашу после оплаты и договора на рассрочку?
Оформили договор на костровую чашу с огромным комплектом, мне скинули ссылку на рассрочку, я плачу исправно третий месяц. Договорились, что к Новому году отправят, но никто не отвечает, игнорируют, а платежу я делаю, как быть?
Лучший ответ
Если это не мошенники - ст. 159 УК РФ, (что не исключено) то официальную претензию направляйте. А потом с Иском в суд.
Писать официальную претензию.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Направляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Спасибо за помощь!
Напишите претензию телеграммой по адресу исполнителя. Если в течении 10 дней с телеграммы нет ответа, подавайте в суд. 2 чаши получите.