Как отказаться от приватизации квартиры в договоре соц найма, если есть прописанные совладельцы?
Может ли наниматель квартиры по договору соц найма отказать от приватизации в пользу другого прописанного, если в квартире прописан сам наниматель, племянница и несовершеннолетний ребенок?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет не может. Можно просто отказаться от приватизации и нотариально оформить отказ.