Госпитализированы без лечения и формы 100-50 - история о проблемах с выплатами по страховке после военной травмы

Столкнулся с такой проблемой что находился на сво и был от туда госпитализирован проехал 3 Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой что находился на сво и был от туда госпитализирован проехал 3 госпиталя и ни в одном не задерживался больше 3-6 дней лечение не проходило поставили вместо контузии астено-невротический синдром и сопутствующие ангиопатия сетчатки обеих глаз и спустя якобы лечения в крайнем госпитале выписали не проводив лечения о котором написано в выписках даже врачей всех не успел пройти и отказав в справках на выплаты страховки и т.д. Форму 100-50 не оформляли ни в одном из госпиталей хотя в выписке написано что оформлена медицинская карточка и в скобочках форма 100 по которой полошатся выплата денежной компенсации. Так же в военно врачебной комиссии справке указано что это военная травма и так же за военную травму отказывают предоставлять справки на выплаты каких либо компенсаций.
Лучший ответ

Напишите жалобу в военную прокуратуру.

Обратитесь в военную прокуратуру.