Когда можно приехать в Россию и оформить патент после аннуляции в октябре и неявки на встречу с ФМС?
Когда могу приехать в россию.? Октябре анудирован патент. Звали фмс.. я непошел.. сразу уехал. Когда могу приехать и снова оформить патент?
Лучший ответ
Новый патент можно получить не ранее чем через один год со дня аннулирования ранее выданного патента. Приехать можно раньше, при условии что вы не будете находиться в России более 90 суток в течение периода в 180 суток.
Спасибо!! Значет через 90 дней можно приехать. Но патент через год.?? Ясно