Как долго можно оставить животных в муниципальной квартире после смерти квартиросъемщицы?
В течение какого времени нужно освободить муниципальное жильё после смерти квартиросъемщицы, я друг, она болела, я ухаживал за ней и за животными, собака и два кота. Сколько у меня есть времени на выселение животных?. Пока девать их некуда.
Лучший ответ
Живите пока не выселят в судебном порядке. Надо оплачивать содержание квартиры. Можете прожить несколько лет. Пока администрация спохватится.
Конкретный срок законодательством не установлен. Решайте вопрос о сроке съезда из данного жилья с наймодателем.