На тротуаре ребенка сшибла машина. Ребенок был в сопровождении взрослого. Что ожидать родителям и как поступать?
Лучший ответ
Зафиксировать повреждения, обратиться в полицию/гибдд, страховую. Через суд требовать компенсацию морального вреда. Надеюсь повреждения несерьезные.
Большое спасибо!
Здравствуйте, зафиксировать травмы. Активно участвовать в административном расследовании, обратиться в страховую виновника за выплатами, вызскать с виновника компенсацию морального вреда в пользу ребенка и родителей.
Спасибо за ответ!