Как защитить свои видео от использования без согласия в Telegram-каналах?
У меня возникла неприятная ситуация. Я выложила своё видео в телеграмм канале и вскоре я выяснила, что администратор этого канала собирается использовать это видео. В каких целях-мне не известно. На вежливую просьбу удалить это видео или хотя бы не использовать-он отказался. Я не хочу, чтобы мои видео пошли куда-то дальше в интернет. Как мне поступить?
Если видео уже скачаны, то ничего вы не сделаете. Теперь только отслеживать их в Интернете и по одному разбираться в каждом конкретном случае.
Можете подать в суд для начала.