Советы матери-одиночке - как получить расширение жилья и избежать забвения в очереди
Что нужно делать когда стоишь в очереди на расширение жилья, матери одиночке с тремя детьми? Говорят что нужно ходить раз в год в фонд жилищного управления отмечаться, что бы не забыли про нас.
Можете не отмечаться. Самое главное, ничего не покупайте из недвижимости и не оформляйте наследство. Если у вас появится какая то собственность, вы автоматически исключитесь из категории малоимущих, и соответственно, не имея этого статуса, даже являясь многодетной матерью одиночкой - вы будете исключены из очереди на расширение жилья.