Неудачный экзамен в ГАИ - непонятные задания и жесткий инспектор стали причиной несдачи
Я не смогла сдать экзамен ГАИ причина не сдачи инспектор задал выполнять задание а это задание мне не было понятно я ему четыре раза сказала что мне задание непонятно а он всё время дает команду одинаковые В итоге я не сдала экзамен по причине неправильно выполнила задание инспектор.
Лучший ответ
Подайте жалобу на этого инспектора.
Наконец-то все понятно, благодарю!