Как я могу составить дополнительное соглашение на сторожа и вменить ему очистку подхода к школе. Спасибо.
Лучший ответ
Если это не входит в его обязанности то ни как, только если вы с ним заключите временный договор на 0,5 ставки дворника. Это нужно дополнительное платить. Сторож от слова сторожить (охранять), а не убирать территорию. Если он еще согласится подрабатывать.
Большое спасибо.
Только при обоюдном согласии. Но как он будет охранять вашу школу?