Брала займ ван клик мани - как избежать мошенничества и не попасть на крючок полковника полиции

Вопрос №20075727 из г. Чита
опубликован 22.12.2022, 08:57
Брала займ ван клик мани, прошло уже 4 года, сегодня пришла смс о том что полковник полиции и просит перезвонить! Затем дали номер человека, который подал заявление по доверенности от этой компании, и сказали решать с ним! Номер определяется как с Волгограда! Подали заявление типо по 159 ст. мошенничество, никаких от них смс мне не поступало и звонков об уплате не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

У них прошел срок подачи на Вас в суд, когда подадут на Вас в суд или придет судебный приказ - срочно отменяйте подачей заявления мировому судье.

22.12.2022, 09:18

Здравствуйте. Это коллекторы, игнорируйте.

22.12.2022, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А вообще возможна уголовная ответственность за долг в 48000 тысяч? 4 года от них не было нечего.

22.12.2022, 09:01

Это исключено, вам ответили на вопрос.

22.12.2022, 09:03

Юридические услуги в Чита