Долг в Ван клик мани - как не попасть в суд и решить проблему?

У меня есть долг в Ван клик мани мне на карту перевели 6000 а должна я оказалась 8059 + ещё и проценты оплатить мне нужно через 3 дня 9300 а возможности нет вообще подадут ли они в суд?
Лучший ответ

Добрый день!

Да, сначала будет вынесен судебный приказ о взыскании долга, если вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ, то долг будет взыскан в порядке искового производства. В некоторых случаях можно оспорить процентную ставку.