Как вернуть личные фотоальбомы и обезопасить наследство - история семейного конфликта
1. Фотоальбомы придется возвращать только через суд ст 3 ГПК РФ..
2.Чтобы и вашему мужу досталось наследство как наследнику первой очереди ст 1142 ГК РФ ему нужно разговаривать с отцом чтобы тот не написал завещание на все имущество на сестру Этот единственный способ Напишет завещание на сестру - пролетит ваш муж мимо наследства.
Здравствуйте. Завещание надёжнее всего.
Ирина Константиновна, в отношении наследства за матерью надо было подавать заявление о принятии наследства в 6-мес. срок после смерти, а в отношении отца надо будет это сделать.
Вопрос в том, что собственник вправе при жизни произвести отчуждение или составить завещание...