Как будет называться иск в суд о запрете посещения жилой недвижимости собственника неприязненным лицом.
Лучший ответ
Никак не будет. Требование неправильное, если квартира Вам принадлежит на праве собственности, то просто дверь не открывайте
Следует детальнее ознакомиться с Вашей ситуацией, чтобы помочь её решить.
Никак не будет. Требование неправильное.
Иск с подобным предметом вряд ли имеет перспективы.
Обратитесь к участковому с жалобой.