На посту ГИБДД сняли номера и запретили ездить на 10 дней без присутствия СОР - выписан штраф 500 рублей
На посту ГИБДД, сняли номера и забрали СОР. Выписали штраф 500 р. Так как машина снята с учёта. Сказали что могу ездить десять дней, без номеров. Так ли это.
Лучший ответ
Нет. Если регистрационных знаков нет, то передвигаться без них запрещено. Могут машину изъять и поставить на площадку.
Хороший ответ. Спасибо!