Как обратиться в органы опеки для получения жилья и сроки пользования
У меня ребенок 8 месяцев, буду разводиться с мужем и подавать на алименті.Жилья своего нет. Как мне обратится в органы опеки, чтобы они предоставили жилье? И до какого времени я могу им пользоваться? Это должна быть отдельная квартира или комната, или что это за жилье? Спасибо.
Лучший ответ
В органах опеки есть соответствующий отдел, можно пойти туда, проконсультироваться непосредственно на месте. У вашего ребенка есть постоянная прописка?