Утратив мужа и с иждивением по инвалидности, на что я могу рассчитывать в жизни?
Мой муж погиб когда шел утром на работу на момент его смерти я на ходилась на его иждевении у меня инвалидность по жизненно на что я могу расчитывать.
Ответ на данный вопрос зависит от того, при каких обстоятельствах погиб ваш муж. И кто виновник его гибели.
Пенсию по потере кормильца Вы вправе получить, если Ваша пенсия меньше его содержания.
Вам требуется очная консультация реального адвоката/юриста.
Всего доброго.
Муж погиб при дтп умер в больнице через 2 часа заключение осмерти множественные переломы скелета с разрывами внутренних органов.