Раздел имущества, совместные дети.
Совместные дети никак не влияют на равенство долей при разделе. Конечно, есть положение закона, что суд может изменить размеры долей при наличии детей, в зависимости от того у кого остаются дети, Но это норма в реальности не работает и суды её не применяют. Поэтому раздел будет осуществлён по 1/2 доли.
Подавайте иск в суд, можно сделать соглашение по алиментам, по проживанию детей, и по разделу имущества.
Здравствуйте Юлия Владимировна!
Вопросы по разделу совместно нажитого имущества и вопросы касающиеся содержания и проживания детей могут быть решены между супругами путем подписания соответствующих соглашений. Если соглашения не удалось достичь, то только в судебном порядке.
С уважением!