Киров, 22.12.2022, 13:07

Подозрения на подстроенные действия администрации сайта без подтверждений

Вопрос №20076460 из г. Киров
опубликован 22.12.2022, 13:07
Аналогично. Такое ощущение, что сами админы сайта все подстроили. Уж очень как-то все четко и быстро. Без каких-либо подтверждений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенники наверняка. Обращайтесь в полицию.

22.12.2022, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Уточните в чем заключается проблема.

22.12.2022, 13:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

В чем заключается проблема.

22.12.2022, 15:20

На сайте одноклассники ночью списали около 2000 с карты привязанной очень давно на некий ресурс Бута.

22.12.2022, 13:17

Здравствуйте

Вы можете отозвать платеж.

22.12.2022, 13:53

Не как вы платёж не отзовёте, не позднее следующего дня согласно закону о национальной платёжной системе банк должен исполнить распоряжение, и он его исполнил, потому что думал что это ваше распоряжение. Пишите жалобу в банк, заявление в полицию о мошенничестве.

22.12.2022, 14:36

Написала в банк претензию по горячей линии (прошло 7 часов от момента списания). Банк ВТБ вернул тут же в течение 10 минут. Вообще не ожидала.

22.12.2022, 15:17

В чем заключается ваш вопрос?

22.12.2022, 15:21