Мы хотели бы выразить протест администрации сайта (и не только этого) в связи с этим вопрос:
Обращаюсь к Вам от имени группы женщин. У нас возник вопрос и вот по какому поводу.
Ни для кого не секрет, что большое количество женщин пытаются устроить свою жизнь при помощи знакомств через Интернет, в том числе и за рубежом.
Очередной зарубежный сайт порадовал следующим сообщением при попытке войти в профайл:
Membership Deleted!
Because you have used our site from a country of which we no longer support, your membership was deleted. Due to enormous fraud in your region of the world, we cannot sustain anymore members from your location. We apologize. It's alway a few who make it bad for many.
На нарушение каких наших прав мы можем ссылаться?
Мы осознаем, что любой сайт имеет свои правила и условия, которые может менять, но проблема дескриминации по принадлежности к стране проживания уже вышла за местичковые рамки.
Нам просто хотелось бы привлечь внимание к данной проблеме.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Сама по себе дискриминация по различным признакам запрещена в Конвенции о правах человека и основных свободах 1950 года.
С уважением.