пожалуйста могу ли я своей маме продать машину которая стоила 2000000 за 250 тыс чтобы не платить налог. Машине полтора года.

Могу ли я своей маме продать машину которая стоила 2000000 за 250 тыс чтобы не платить налог. Машине полтора года.
Лучший ответ

Можете продать, можете и подарить, налог тогда никто даже не платит, так как вы близкие родственники.

Если вы купили за 2 млн руб можете смело указывать 2 млн, так как затраты на покупку идут в минус полученного дохода от продажи и платить вам всё равно ничего не придётся.

Да, Вы можете это сделать.