Продал машину! Машину новый хозяин не успел переписать на себя оказалась что он лишен прав что мне будет.
Продал машину! Машину новый хозяин не успел переписать на себя оказалась что он лишон прав что мне будет.
Здравствуйте! Насколько понятно из Вашего сообщения, Вы продали автомобиль и получили деньги. С момента продажи собственником является покупатель, который и несёт полную ответственность за автомобиль. Единственный минус для Вас, то что Вам будут приходить налоги на автомобиль и штрафы. Поэтому заключите с покупателем письменный договор купли-продажи.
Попытаться вполне могут и Вам придётся доказать что автомобиль Вами реально продан. Далее как суд разберётся в обстоятельствах дела.
Тоесть меня прав не могут лешить ха передачу руля лицу не имевшего права управления!?