Как вписать сына в статус переселенца, если его мать не имеет такого статуса?
Могу ли я вписать своего сына в статус переселенца. С его матерью я в в разводе и она в статус не вписана. Что мне нужно чтобы вписать в статус переселенца сына.
Лучший ответ
Сын должен жить с вами и прописан быть с вами п одному адресу. Членов своей семьи можно вписать в статус переселенцев вместе с вами.
Благодарю за грамотную консультацию!
Да, Вы можете его вписать.
Если он зарегистрирован с Вами.
Нужно заполнить соответствующую документацию, которая касается статуса.