Мне нужен образец заявления о разрешении установки навеса для машины перед домом.
Таких образцов не существует. Можете сделать проект конструкции, и обратиться с заявлением в администрацию района.
На сайте никто образцы документов не предоставляет. Могут только помочь составить на платной основе.
Добрый день!
Навес перед домом на территории вашего земельного участка или за пределами вашего участка?
В пределах вашего участка разрешение не требуется, только установка навеса должна быть таким образом, чтобы осадки (дождь, снег) не попадали на земельный участок.
Если навес за пределами вашего участка - это земли общего пользования, разрешение на пользование которым необходимо получить в местной администрации.
Образцы документов можете поискать на Госуслугах, на сайтах судов, местных администраций.
Это в произвольной форме.
"Прошу разрешить установку навеса... адрес... "