Долг у приставов растет - как удерживание алиментов влияет на накопление задолженностей?
Здравствуйте!
Обратитесь к судебному приставу с заявлением о предоставлении расчета задолженности по алиментам. Исходя из этого можно будет делать выводы.
Пока трудно ответить более конкретно. Возможно, неправильно рассчитал пристав, может, начислена неустойка за просрочку уплаты алиментов.
Сначала необходимо запросить всю информацию у судебного пристава, а потом решать вопрос. Не видя документов, сложно что то комментировать.
Сходите к приставу и ознакомьтесь с документами исполнительного производства. Пусть пристав выдаст вам детальный расчет. А накопилась у вас пеня. Вот и потому такая сумма.
Здравствуйте! Вам нужно запросить расчет у пристава. Возможно добавилась неустойка и исполнительский сбор.