Изменения в выплате алиментов - появляется задолженность или изменяются условия платежей?

Муж платил алименты бывшей жене, но сейчас перевёлся и два месяца бухгалтерия алименты не списывает. Отдавали сами. Это считается, что платил алименты или уже два месяца растёт долг по алиментам?

Лучший ответ

Если расписок не брали, что в счет алиментов, то будут большие проблемы. А о том, что перевелся необходимо в трехдневный срок сообщать приставу.