Жизнь в городе нарушена - как бороться с шумными гусями-соседями?
Соседи держат гусей более 30 шт в черте города покою нету от них орут как резаные, сарай от дома далеко но с утра они их выпускают и они гуляют по всему огороду и орут у меня под окнами, сосед на мои замечания сказал уберу их подальше от дома и на этом всё гуси так и продолжают гулять под моими окнами каждый день, СЭС,Роспотребнадзор, Администрация отказались делать проверку ссылаясь на указ президента на мараторий проверок, Администрация зказала ну и что что птицу держат её можно держать, подскажите что можно сделать в такой ситуации, кроме суда.
Лучший ответ
Здравствуйте Петр, мораторий только у бизнесменов, на граждан, которые держат скотину у себя дома моратория никакого нет. Если у него участок ИЖС, а не КФХ или ЛПХ, то администрация обязана принять меры.