Как разрешать строительство на придомовой территории в многоквартирном доме?
У нас в доме 4 квартиры, оформили в долевую собственностьпридомовую территорию. Может ли один из собственников построить на общей территории что-то знаем, что все вопросы решаются на общем собрании, он должен получить 100%-е одобрение всех жильцов или вопрос будет решаться квадратными метрами, занимаемыми каждой квартирой.
Лучший ответ
Нет. Квадратные метры роли не играют. Необходимо согласие всех собственников.
Хороший ответ. Спасибо!
Только с согласия всех остальных.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.
Собственник имеет право выделит в натуре часть земельного участка пропорционально кв.м и использовать по своему усмотрению, в ином случае через общее собрание.