Одинокая борьба - Как найти удочеренную сестру, когда маму лишили родительских прав в 2004 году?
Ситуация сложная, мою маму лишили родительских прав в 2004 году, в род. правах она не восстановилась. В течении полугода нам органы опеки разрешали свидания в Доме малютки, нас не допускали. Сестру удочерили ориентировочно 2004-2005 году. Я веду поиски через Жди меня уже очень давно. Никакой информации и ответа нет. Как можно законно узнать где сестра и что с ней.
Лучший ответ
Лучше, чем в программе "Жди меня", - пока никто не находит людей. Полиция этим заниматься не будет. - Тайна усыновления.
Найдите детектива. Никаких иных законных способов розыска нет.
Зовите в полицию как потеряшку.